Два По

Пишу книгу. Помогите придумать название организации, борющейся с людским и инопланетянским произволом на Земле.

Владимир Иванов

хорошая книга будет.

Да
Даша

Так и называй:
Организация
Борьбы
с Людским
и Инопланетным
Произволом

Сокращенно: ОБЛИП
🙂

Андрей Власов

Комитет Галактической Безопасности

Нина Кукуева

Корейская Народно Демократическая Республика. Смерть врагам!

А(
Александр (())

Мои искренние соболезнования, вашим будущим читателям (если конечно они будут, в чем я сомневаюсь)
Писательский труд-это творение, произведение искуства. Далеко не каждому дано. Должно быть вдохновение, само пришло, вроде и не от куда. Зачем плодить мукулатуру?
Займитесь лучше делом. Лучше хорошо улицу мести, чем скверно писать книгу! Раз нет решения, значит это не ваше дело.

Алёна О

юродивое поклонение

Виталий Чириков

Эта организация уже существует и называется ОВС (Объединенные Вооруженные Силы) . Союз Космических Рыцарей (КР) и Телепатического Интеллекта (Тинов) . Именно страх перед ними и останавливает жесточайший произвол на Земле. Куча уродов хотела бы устроить тут такое, что мало не показалось бы. Но затейщики армагедонов бояться встретить лицом к лицу ОВС. Сатанисты уже раз рискнули вступить в бой с Тинами.. . Причем один на один. А теперь есть ОВС. Тонкость ситуации в том, что ОВС не преследует захватнических целей. Будь такое желание и Земля захвачена за секунды.... ОВС занимается прогресорской деятельностью на Земле. Невероятное увеличение срока жизни людей, компьютеры.. . Сходите в музей и посмотрите рыцарские доспехи. Люди были ростом всего 140 см. Впрочем ОВС сотрет и нынешних людей с лица Земли. Причем скоро.
Пишите smerh@list.ru
Обменяемся текстами. Подправим друг друга.

Людмила

Коалиция небесного молота

Максим

САБ - союз анонимных блоггеров.

Виталик Правда

союз светового меча и орала

Сергей В

Назовите конторку ЖОПА.
Жестокий Отпор Пришельцам Андромеды!! !

Марина Бакулина

А в соавторы возмешь?

Александр Вяткин

ювенальная юстиция