Анна Миклина

зарядка мн23 постояно мигает. новый аккум. EN-EL9a тоже самое напряж. 7.4 хватает на 2 снимка. как проверить зарядку

какую можно взять зарядку вместо мн23 оригинала нет

Светлана Селиванова

А она не должна мигать?
Читайте инструкцию. .

Проверьте, что бы контакт батареи с зарядкой был нормальный. .
На крайняк можно приобрест б/у зарядку на Авито. Хотя и новая стоит относительно не дорого..

Кравченко

Если, примерно за 2,5 часа не заряжается (перестает мигать светодиод!
и горит постоянно - то тут либо акк. либо зарядка.
Что из этого не фирменное (по любому китайское д. б. ,
но оффиц.!) ? - куплено отдельно от камеры - то и следует
менять первым. Или (лучше) проверить на другой зарядке.