Елена Ромашкова

На сколько примерно снимков хватает 1й мигающей батареи аккумулятора LP-E8E?

Марина Федотова

Никогда не видел мигающей батареи аккумулятора! У неё, к твоему сведению, и мигать-то нечем.
А теперь давай представим, что мигает лампочка на аппарате, свидетельствующая о том, что аккумулятор подразрядился и вот-вот его заряда уже станет недостаточно для нормальной работы аппарата.
А у тебя пруха - такие обалденные объекты и темы для съёмки!
И вместо съёмки ты упражняешься в арифметике и подсчитываешь - уже или ещё.
Кончай болтать ерундой - не искушай судьбу и срочно меняй аккумулятор на заряженный!