Маруся Гончарова

постоянно ломаются ЗУ к NIKON D 3100, уже 2 шт. "накрылось".Это проблема аккум-ра, что так "ломает"ЗУ, или сами ЗУ такие?

Вдруг перестаёт мигать лампочка на ЗУ и аккумулятор не заряжается, а если вставить его в новое ЗУ, то заряжается... но не покупать же каждый год новое ЗУ. Что можно сделать? Держатся ЗУ от силы год, хотя и зарядкой я пользуюсь тоже редко, ну может раз 5-6 В ГОД.

Vlintin

...может, в сети 250 вольт, или скачки напряжения?

Татьяна Хатькова

Мне кажется вам пора сменить аккумулятор....

Андрей Голованов

розетку нормальную поставь..

Вячеслав Фомин

Здесь только методом исключения : 1. зарядить свой аккум в другой зарядке (попросить) . 2. зарядить на своей зарядке другой аккум (одолжить) . Ну а далее по результатам тестов .