Игорь Пягай

..У меня Такая проблема. Оставил Фотоапарат на ночь в машине где то +1 +2 Утром взял смотрю запотел. Что делать?

А не Останутся ли Потом Пятна или качество не пропадет?

Св
Светлана

всё нормально, ждать, не включать, пусть сам высохнет

Вероника Лопатина

положи на соль, высушит

Katerina V. Kulikova

машину продавай

Me
Mergen

не включать при комнатной температуре несколько часов.

Тамара

чтоб не запотел фотик, в пакет его и пусть отходит потихоньку

Наталья Незлобина

В машину его и пусть до весны лежит. Авось отойдет....

Марат Ахмеров

Пусть он греется дома. Но вместе с конденсатом на объективе могла осесть пыль, она будет портить качество при определённых условиях.