Мария Мальнева

У Nissan X-trail с мотором 2.5 ломается вариатор, а у 2-ух литрового есть такая проблема?

Муродхон Латифи

У меня 2л работает как часы.
Вас - которых "2,5 помножить на Варик" на инет форумах до 70% от обшей массы интернет юзеров с Иксами 2го поколения .
Nahrena поднимать статистику по поломкам плодя темы одну за другой .

Если у каждого 1 000 Икса 2,5 вар вылетить коробка, то статистика такая не будет говорить о том что Икстрейл 2,5+варик, это проблемная машина . Нет проблемы, есть гоньщики и гоньщицы и у них коробас летит раньше времени, также летит он у тех кто просто не удасужился вникнуть в правила и предупреждения о его эксплуатации . Ну и соответственно есть небольшая группочка людей которым не повезло, которые ездили спокойно, зимой ездили мало, прицепы не таскали, в песке машину не насиловали, но он у них сломался! Хорошо пусть так ...

Зоя Волкова

мощей не хватит сломать