Колян

Проблема с блокировкой дверей Nissan X-Trail. Не глуша мотор ставлю на ручник, выхожу из машины все двери блокируются.

Да, это конечно хорошо, но перед заездом домой мне нужно открыть ворота. Ладно если это около дома, а в других случаях мне всегда дубликат носить что ли?

Султанай

это не проблема, так и должно быть, сигнализация умнее чем вы просто