Татьяна Локтионова

есть такая проблема я раньше в своём классе был самым заводилой смеялся там постоянно матерился

потом возникло такое ощущение я посмотрел на своего отца, и просто хотел стать такимже, он спокойный не матерится бывает так редко и всем отвичает с добротой, просто я хотел стать такимже как он вроде получилось я просто стал тихим старался не скем не разговаривать не смеятся и не матерится, и теперь я перешёл в другую школу, как говорится жи твоё поведение зависит от окружающего кем поведешься, от того и наберешься, и вот я перешол в класс там были пацаны они постояно смеются разговаривают матерятся и я теперь не могу прост омолчать охото посмеятся по матерится, просто подскажите что делать я просто хочу быть таким как раньше, но не поулчается я сними учусь каждый день, и на слушаюсь всего потом самому охото, что делать?

Кравченко

ты на правильном пути, слушай свой внутренний голос и доверяй ему. Станешь сильным и твердым, как твой отец. Найди себе достойный пример для подражания и следуй пути.