Евгений

У меня проблема с матерью, немогу понять является матерью человек.. . далее ниже

является ли матерью человек который уехала в город когда мне было 9 лет, видел 1 раз в год на недельку, сейчас мне уже под тридцать а она меня ни во что не ставит и до сих пор считает что я тупой, вообщем пошла она нахуй, так как воспитывала воснавном меня бабушка, лишь когда мне было 25 лет аукнулась что в старости останется одна, но до сих пор я остаюсь тупым для неё, поставить точку и пошла она к чертям или ухаживать за человеком который считает тебя не родным сыном.

она не понимает что этим переездом в город испортила мне жизнь, моя любовь осталась там в прошлой жизни теперь уже поздно у неё семья

Sasha Бабченко

забей! Нет ее для тебя! (похожая история у меня)

Антон Мухин

Трудная ситуация... ( тут уж точно, как сердце подсказывает. Но все мы всего лишь люди и косячим, кто больше, кто меньше. Все зависит от души человека.. . она (мать) в любом случае генетически родной человек, а с возрастом это становится важно, наличие таких родных.