Максим Цыбин

помогите немогу понять ...

Я создал сервер в игре Rust? активировал права админа, но когда прописую код итема ( пример: inv.give M4 1) мне пишут следующее сообщение No named item :M4: ! что делать плиз подскажите. . и если можно пример как правильно писать код...

Елизавета Косарева

=Не играй в игры.. . козлёночком станешь= ...впрочем. . надо-ли вас. . учить ...