Макс M@razm

Помогите мне с World of Warcraft Cataclysm, немогу понять что делать

Что делать и как исправить???

Алла

Переустанавливай

Юлия Козулина

у тебя походу нету файла Client.cpp или косячный скачай с торрента и закинь туда где он в списке торрента находится

Татьяна Рульнова

Похоже запускатор через который тебе приходится запускать глюченый. Это распространёное явление когда сервак требует запускать клиент чере их лаунчер или запускатор.
Попробуй очистить кеш, возможно помежет. Если нет то можно удалить и заново установить их запускатр или сам клиент игры. Возможно и сам клиент косяченый. В крайнем случае придётся качать из другого источника.