Лена Савина (Иванова)

посоветуйте пожалуйста хорошую риелторскую фирму?

Мария (Семченкова)Бирюкова

напишите мне в личку что хотите от риэлтора - каждый риэлтор на чем-то специализируется...

Кирилл Пратько

)Хорошую Вам никто не сможет посоветовать, так как ФИРМА одна, а риэлторов в ней работающих-много и каждый работает, куак умеет. Если Москва и МО, пишите в личку.

Виктория Зотова

У знакомых лучше поинтересуйтесь кто с кем дело имел.
Хороших и плохих фирм не бывает. Бывают хорошие и плохие агенты.
Если покупка/продажа в Москве, то могу помочь. В личку.