Юлия Эркенова

Сложная ситуация. Нарушение риелторского договора.

Снимаем комнату в 2шке (Москва) , заключили риелторский договор согласно которому с нами имеет право проживать только один человек. Так вот, сегодня прихожу и вижу на кухне алкаша и несколько бутылок водки, а рядом сидит как ни в чем ни бывало наш сука сосед по комнате.
Можно ли как либо решить ситуацию, если я не зарегистрирован в данной квартире?

Людмила Симакова

Ничего не поняла. Ваш сосед, который вместе с вами снял комнату? Он пригласил гостей? И как думаете решить ситуацию? Нажалуется второй собственник квартиры вашему хозяину и выгонят вас обоих.
Или это собственник второй комнаты гостей привел? Так он её не снимает- имеет право.

Полина Маркалова

Так алкаш пришел к соседу жить или пить?