Се
Серёжа

Сложная ситуация с недвижимостью

Прописаны с 2002 г. в квартире. Получили сдав свою (есть акт приема-передачи) , но ордер на новую не получили.
Квартира принадлежит фирме банкрот (на нее приходят платежки) . Фирма преемник или "потеряла"ее или передала за долги государству т. к. приходили "кто то" два года назад.
Что можно сделать в такой ситуации? Можно ли оформить на себя? какие есть варианты?

Дмитрий

можно подать иск о признании права на жилое помещение

Чибик Чиби

Попробуйте через суд.

Катюня

Странные люди... у них жилье на кону, а они вместо обращения к профессионалам пытаются копейки экономить (копейки конечно относительные, но адвокат берет меньше риэлтора)