Александр Моисеев

можно ли переоформить доли с одной квартиры на другую где в ходит не совершенный ребёнок

Санечка Новикова

Уточните вопрос. Чей ребенок? В чьей собственности доли и сами квартиры? Что подразумеваете под переоформлением?

Алексей Стёпин

Что значит " переоформить " ? 🙂 Обменять, что ли ? 🙂 Если да, то, можно, с соблюдением правил преимущественной покупки ( ст. 250 ГК РФ ) и с разрешения органа опеки и попечительства !