Дмитрий Листопад

Представился другим человеком. Представился другим человеком. Это статья? Если да, то какая? И какое наказание следует?

Это не выдуманный человек

Анастасия Жбакова

ну если это выдуманный человек и вы при этом ничего не нарушили, вам ничего не могут предъявить. У вас есть право не выдавать информацию о себе. Если вас просят под давлением, это уже нарушение с их стороны. так что кто вас за это накажет?