Ирина Михальчук

В какой форме пересматриваются судебные решения, принятые на основе неконституционного акта. На основании какой статьи..

На основании какой статьи и закона

Та
Татьяна

Не совсем понятен термин "неконституционный акт". Почему он не конституционный, кто определил его таковым? Но в любом случае, решение суда можно опротестовать в апелляционном, кассационном и надзорном порядке в соответствии с положениями ГПК РФ.