Merei

В какой форме должны пересматриваться судебные решения, принятые на основе неконституционного акта?

на основании какой статьи и закона

Стас Пятак

По вновь открывшимся обстоятельствам.

P.S. Смотря какое решение суда подлежит пересмотру. В уголовном процессе, например, это указано в п. 1 ч. 4 ст. 413 УПК РФ. В арбитражном процессе - п. 3 ч. 3 ст. 311 АПК РФ, в гражданском - п. 3 ч. 4 ст. 392 ГПК РФ. И т. д.