Константин Половинчиков

Покраска пластмассовых частей авто

Вставки для противотуманок. Авто цвета "Белое облако". Собственно как положено обработал наждачкой вставки, потом грунтовки пару слоев, краски три слоя и сверху лаком 2 слоя. Дело в том, что либо лак оказался не очень, либо я переборщил с ним. Вставки на данный момент сильно отдают желтизной. ОБъясните как их правильно перекрасить? Снова грунтовать? Либо хватть счистить слой лака и наложить краски и сверху снова лак?

Станислав

заматуй наждаком 600-800 и наноси снова базу и лак. Токо в 1 слой не желательно лак ложить. На пластике, если сравнить с металлической поверхности, одинаково окрашенная деталь будет немного отличатся по тону.