Зина Шестак

Что там с новой системой сдачи экзамены? Говорили что за каждую ошибку будет +5 вопросов!

Камолжон

две недели назад жена сдавала экзамены. пока всё по старому. но когда поменяют неизвестно

Сергей

Доброго времени суток!

Хочется внести ясность. В ГИБДД действительно рассматривали вариант усложнения принятия квалификационных экзаменов для получения водительского удостоверения. И действительно стоял срок - с 1 февраля 2013. И в СМИ широко освещался сей вопрос.

НО!! ! На сегодняшний день

Постановление это НЕ ПРИНЯТО!! !

Юридической силы НЕ ИМЕЕТ!! !

И экзамены в ГИБДД принимаются так же, как и раньше.

"ГИБДД опровергла информацию о якобы вводимых с 1 февраля 2013 года новых условий сдачи экзаменов на право управления транспортными средствами. Об этом говорится в официальном сообщении ведомства.
Как сообщает Госавтоинспекция, в настоящее время осуществляется доработка проекта приказа МВД России «Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по приему квалификационных экзаменов и выдаче водительских удостоверений» по результатам правовой экспертизы. Введение его в действие в настоящий момент не предусматривается.
Данный проект приказа размещался на официальном сайте МВД России для публичного обсуждения и общественной антикоррупционной экспертизы в период с 10 по 28 августа 2012 года.
Информация о введении в действие новых правил сдачи экзаменов будет опубликована в установленном порядке. "

Так что в СМИ поторопились.

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Околя

Эта вроде на экзамены для автомобилистов

Анатолий

Все по старому) и я думаю ближайшие 5 лет ничего не изменится с нашим государством) ) если такую систему сделают, госпошлину за получение прав будут платить порядком меньше людей )))) наверно ))