Сергей Рабкевич

Подскажите как будут выглядеть данные на карте с именем Александр ALEXANDER ИЛИ ALEKSANDR?

ВОТ ПРИМЕР ЧТО БЫ ПОНЯТНЕЙ БЫЛО

Elvisa Suleymanova

Лучше всего, как в загранпаспорте, дело случая, что пока не сверяют.

Однако, эмбоссинг имеет ограничения по количеству символов (органичения аппаратные - самих эмбоссеров 16-18 символов) , поэтому, если у Вас фамилия длинная, то карта не выпустится и надо будет указать только первую букву имени - А.

Саша Макаров

Без разницы) И в том и в том случае, картой можно будет пользоваться) Я больше склонен к варианту ALEKSANDER

Анастасия

Я свои данные сам писал на заявлении английскими буквами SERGEY (банк ВТБ) , при этом в загранпаспорте я Sergei
За границей никто ничего не сверяет, а в России всем фиолетово. . пишите что хотите