Кристина Казанова

именная карта и дебетовая карта это одно и то же?

Екатерина Рудакова

Бывает два вида карт "Кредитовая" и "Дебетовая"
1) Когда деньги используешь в минус, то есть берешь у банка и. т. д

2) Когда вся наличность на ней твоя

Македонин Смб

Давайте подскажу как финансист.
Вы указали разные характеристики, друг от друга не зависящие. Это всё равно, что спросить: "А черный автомобиль и японский - это одно и то же? " Понимаете, да? )
Дебетовые карты бывают как именными, так и неименными. Последние чаще всего бесплатные. Выбор за вами.
Удачи! Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу!

На
Настя

Банковские карты всегда именные.

Надежда Салтыкова

Плюсую Сергею Суслову.

Им
Императрица

они все именные. бывают персонифицированные карты это когда на карте есть ваши ФИО и не персонифицированные.