Ти Ма

для каких именно дебетовых карт возможен овердрафт? только зарплатных и пенсионных или есть еще что то?

Татьяна Архипцева

Теоретически он возможен для любых дебетовых карт. На практике сейчас некоторые банки (например, Ситибанк) подключают его к зарплатным картам независимо от категории (электронная, стандартная, золотая...).