Ан
Анна

1.Имеем зарплатную дебетовую карту под 0% и ...

Имеем зарплатную дебетовую карту под 0% и кредитную карту с льготным периодом 50 дней. Ежемесячный доход 30 тыс. рублей.
Задание: Разместить максимально возможную сумму под максимальный процент. Без риска. Для размещения использовать банки Мурманска.
2.
Имеем 100 тыс. свободных средств. Инфляция 6%.
Задание: Разместить средства в депозиты на год под максимальный процент. Для размещения использовать банки Мурманска. Определить сумму, которую можно вложить в рискованные активы, таким образом, чтобы в самом худшем случае не возникло убытка.

Елена Перова

А вопрос то в чем?