Юля Чагина

Не получилось положить на дебетовую зарплатную карту Сбербанка больше 250 тысяч.

Это лимит карты? Лимит по суточной операции? Тли деньги фальшивые? ))

Ма
Марина

Нет лимита на приходную операцию по карте, есть лимиты только на расходные операции.

Если Вы клали через приходный банкомат, то там есть ограничения по размеру вносимой за раз пачки денег (щель картридера) , нужно нажать кнопочку - добавить купюры.

Алсу Исхакова

а снять вы сможете не более 100тыс в день и 500 в месяц)) это же сбер))

Александр Буст

И что такого! ?
Что мешало сразу переводить деньги на зарплатную карту.
Тем более может есть в Личном кабинете возможность увеличить лимиты...