Alekc Murahow

как продать дачу в подмосковье? что для этого нужно? куда обратиться? что для этого нужно? куда обратиться?

Алексей Почуев

в агенство недвижимости тог города где дача, ну и на все возможные бесплатные объявления

Александр Захаров

надёжней и дешевле продавать/покупать недвижимость с помощью знакомого агента. Большинство "агентств" в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее "агентство", тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник "агентства" получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый "агентствами" - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители "агентства" выступят в суде, как свидетели...

Алена

Обратитесь к мествым риелтрам и заключите договор. к котором отразите все тонкости взаимооотношений.
Если дача по Ленинградскому или Дмитровскому направлению - обращайтесь.