Володя Tigrenok

Что нужно для того, чтобы продать дачу?

На руках имеется Свидетельство о государственной регистрации права на собственность земельного участка с кадастровым номером от 05.04.2000 г. без ограничения прав. На участке есть дом, поделённый условно пополам - половина на нашем участке, другая половина принадлежит родственникам по маминой линии. Она находится на их участке. Какие манипуляции необходимо проделать, чтобы продать наш участок?

Кирилл Пикулин

Такое же свидетельство о регистрации права собственности должно быть и на дом. Если его нет, зарегистрировать Вам смогут только договор купли-продажи земельного участка

Мария Карпенко

Для регистрации дома обратитесь к реелтору, он всё сделает.