Victoria Eduardovna

Добрый день! Скажите пожалуйста, а если рак влюбился, он может пропасть?:) См. внутри

Как то не понятно себя ведет. Он друг. Но вот разница у нас 17 лет, не маленькая:) Общались, все нормально. Потом взял и пропал, а точнее перестал даже писать. Если занят, он все время раньше об этом говорил. В онлайне бывает, но не пишет. Только вот в гостях постоянно. Зайдет в гости на мою страничку и сразу выходит, уже не онлайн. Такие прятки уже пятый день

Ольга Фомина

я сама рак, однозначно вы ему интересны