Darya Karlyuk

Что ждет меня в следующем месяце в личной жизни? Ирина 10.01.1996

Стас Кор

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Anna Liqai

У вас есть молодой человек, вы уверенны в нём, он о вас заботиться. Думаете о женшине (подруга, сестра или мать) , будет встреча с ней и интересный разговор, этой женщине вы доверяете. Ещё одна женщина появиться на вашем горизонте с собственными проблемами, с домом - будет жаловаться на что - то.
Будете решать проблемы какой то близкой женщины у неё дома. А из гостей, судя по всему, вас поздно вечером заберёт молодой человек.
Сейчас вас интересуют только собственные хлопоты и интерес м/ч.
В гости ждите женщину - будет интересная встреча с ней.
На сердце у вас внимание сразу двух мужчин и разговор с ними.
Была у вас с одним из них встреча, а с другим разговор и его хлопоты (помощ) .
Будет женщина с разговором и ждите в гости мужчину, с которым была встреча.
Успокоитесь верностью, преданностью той самой женщины.
Закончиться всё задушевной беседой с той дамой в её доме при поздней дороге.

Илдар Ганеев

Апрель 2013 года привнесет в жизнь Козерогов довольно много приятных моментов и позитивного настроя. Дела будут спориться, в личной жизни царит гармония и понимание, все складывается для вас удачно. Только не стоит забывать про тех, с кем вы росли и шли вместе по жизни. Речь идет о лучших друзьях.

Череда апрельских шуток, конечно, не повод обижаться, но многим из ваших знакомых может показаться, что ваши приколы стали слишком язвительными. Плюс к этому, увидев вашу чрезмерную популярность в компании новых друзей, товарищи могут потребовать от вас объяснений. Не стоит отмахиваться от тех, с кем вы прошли огонь, воду и медные трубы. Настоящие друзья проверяются годами, а новые могут и не оправдать в дальнейшем ваших надежд.

Что касается карьеры и новых свершений, то апрель 2013 отличное время для осуществления поставленных целей. Вероятней всего новые достижения будут для вас более значимыми, чем предыдущие. Это говорит о том, что вы растете, становитесь более зрелым.