Ольга Назаркина

Где можно узнать о себе? (стихия тип характер и тд) (стихия тип характер и тд)

Ми
Михаил

Для этого есть специализированные сайты, где вы сможете заказать свою диагностику по любому параметру. Стихии, диагностика здоровья, наличие магических поражений, просмотр предыдущих воплощении и т. д....

Альберт Ломанов

это легко найти на астрологических сайтах- в программе ввести свои данные рождения, сделать гороскоп рождения (радикс) , прочесть интерпретацию.

Елена Юн

Баланс стихий можно подсчитать. Как подсчитать? Построить космограмму рождения (или гороскоп). Преимущество имеют Солнце, Луна - они получают по 2 балла, Марс, Венера, Меркурий - 1,5 балла, остальные планеты включая пока не найденную Прозерпину по 1 баллу, Хирон = 0, 8, Узлы и фиктивные Лилит и Селена по 0,5 балла, такой способ подсчета предложил С. Арройо, для тех кто использует только планеты, можно изменить схему - Асцендент, Солнце, Луна по 2 балла, остальные планеты по 1 баллу, в любом случае мы получим очень наглядную картину. Безусловно, интерпретация натальной карты будет более подробной и детальной, чем рассмотрение стихий, но невозможно приступить к характеристике гороскопа, минуя этап баланса стихий.