Наталья Дмитриева

Как узнать свой характер и как я кажусь людям Подскажите, как это назыается?

Анастасия Пронина

Это называется НУМЕРОЛОГИЯ по дате рождения.
Надо указывать дату.

Ольга Гуркина

показатели солнца-эго, асцендента-впечатление о вас

Саня Sav

Изучать астрологию надо. . как это не банально звучит. А все эти: "Подскажите.. " - это всё фигня.. по Большому счёту.. Только сам себе может подсказать человек что-то реальное и конкретное, полезное, на основе собственного опыта и знаний _ своих-же а не моих или ещё кого-то. . вот в чём смысл.. и "фишка".. и подсказка.. . Только свой опыт и свой Выбор - в итоге.. . Поэтому правильно пел В. Токарев "Все советы - тухлые.. " Но. . и неправильно, немного. . Диалектика. . М. её...