Вадик Павленко

Какой характер у скорпионов? Просто хотелось бы узнать, как мой характер выглядит со стороны!

Наталья П

не все скорпионы одинаковы. Все могу рассазать о характере человека и его нынешней и будущей ситуации по дате рождения, имени

Александра Хисаметдинова

смотря какой вы скорпион, они не одинаковые как один, они разные, дату надо смотреть и карту натальную.

Дмитрий Костюченко

Скорпион: очень опасен, даже на расстоянии. Изменяют, обманывают, интригуют из одного удовольствия уничтожать. Паталогические садисты и мазохисты одновременно. Не брезгуют никакими средствами для достижения цели. Не жалея сил и средств, создают о себе хорошее мнение, чтобы потом предательски ударить с тыла. Карьеру делают, идя по трупам. Если он сказал, что ценит твою дружбу, значит час назад написал на тебя донос начальству. Обожает пошлые анекдоты и порнографические фильмы. Распускает слухи о своих сексуальных подвигах, жестоко издеваясь при этом над теми, кто к нему привязан.

Юрий Мотр.

мужчины-скорпионы мне больше импонируют, чем женщины-скорпионы

Перизат

Всё у них через ж.. . даже яд там....

Евгений Усков

тяжелые люди, но мне с ними интересно

Екатерина Сушилина

Блевотные и гнилые люди.

Игорек Антонов

Скорпион чрезвычайно вынослив. Его не останавливают трудности: он ищет причину неудачи и устраняет ее. Неудачи выводят его из себя. Он склонен их драматизировать, но возвращается к началу и начинает снова. Он инстинктивно тянет одеяло на себя, и лучше не попадаться у него на пути: конкурент он опасный, обид не забывает и не прощает. У него потребность быть все время чем-то занятым. Любит что-то переделывать, подновлять, расставлять. Бездеятельность его убивает. Скорпион любит власть, деньги. Он умеет ждать своего часа. Его успех начинается там, где застряли или отступились другие. Он играет с точно рассчитанным риском. Чем более тяжела и секретна работа, тем большую прибыль он получает. Скорпион считает себя железным и не понимает, как другие могут болеть или уставать. Курит и пьет сколько влезет. Когда же наконец заболевает, то забирается в нору, ложится в постель и глушит себя лошадиными дозами медикаментов. Обычно выздоравливает, потому что вынослив. Ему бы надо заниматься спортом, чтобы выводить токсины. Часто страдает болезнями мочеполовой системы.

Максим Каширин

это тяжелый знак

Светлана Дейлова

мне они нравятся, но только мужчины скорпы. С ними интересно общаться и строить отношения. Очень эмоциональные. Если скучает, то говорит прямо. Если любит- не скрывает.