Александр Тумайкин

Вы когда-нибудь мошенничали? Расскажите.

Я в 17 лет, едва начав учиться в телевизионном институте, пошел работать - девушка вдруг осталась без родителей, надо было содержать.

Тогда я распечатал тыщу листов придуманных резюме и пошел по останкинским коридорам (это десятки километров, кто был - знает) , заглядывая абсолютно в каждую дверь с заготовленным текстом 🙂.
Спрашивал, с кем у вас тут поговорить насчет работы звукорежиссером, если не с кем - держите бумажку.
С третьего дня работал 🙂. Мошенничество так и не раскрылось.

А вы когда-нибудь на*бывали?

Расскажите, кого и как!

Александр

Нет, я законопослушный гражданин . Докажите по закону, Вы же долбоебы не можете работать относительно темы понимания ?

Екатерина Чепурнова

та я по жизни вечно когото надуваю