Соломенко Виталий

зачем люди идут пиарить товар-неужели так хочется мошенничать и надоедать людям?

продажи типа "продвижение", сетевой маркетинг и прочая лабуда... ужас

впаривать

Александр Охапкин

Вероятно это прибыльно. А вообще, как мне кажется, сейчас нашим "бизнесменам" в погоне за наваром глубоко плевать на все возможные понятия человечности, честности, добропорядочности и тд ( Какой уж со всех этих дельцов спрос?