Студент Академии

неужели всем кто занимаетс впариванием товаров и нанимает людей в сетевые пирамиды

впаривать все-от кредитов до трусов . телефонов и прочего-неужели они сами верт в эту чушь, что кому-то кто-то чето впихнуть может. вот че за чушь и ведь ВЕРЯТ -как говорит Задорнов-юморист

пора бы за мошенничество такую деятельность привлекать-статья-Мошенничество и вовлечение доверчивых людей в совершение сделок, просто грешно

Татьяна Нелих

А им главное-бабло срубить, они-зомби. Расплата и у них будет.