Илья

Предложите идеи, как можно заработать сидя дома? кроме: сетевых пирамид, наборов текста, и всеми любимого слова "никак"

Ольга Шевцова

можно мастерить что-нибудь, например домики из спичек, можно вышивать крестиком шарфики, носочки и свитерочки, можно починять примусы и телевизоры.. . много вариантов.

Анатолий Милкин

Без специальных знаний никак.

Как вариант можно делать "старт ап" бизнес проекта в области, где вы хорошо ориентируетесь.

Подготовить информационное и рекламное поле. Создать фирменный стиль будущей компании, разработать документацию текущей деятельности, базы данных, таблицу должностных обязанностей для взаимодействия сотрудников, подобрать потенциальных поставщиков услуг или товаров и т. д.

Затем продать - полностью готовую оболочку под инвестиции.

Славик

Нужно сходить на озеро, поймать щуку, ну а дальше сам знаешь....

Александр Дудин

Если хочешь серьезно работать пиши. Обучим.

Светлана Агапова

Идея такая - 30-31-32 % времени дома сидеть, разрабатывать план, остальное время - воплощать планы.