Олечка Золина

Как заработать набором текста и где?

Гу
Гузель

Есть вариант заработка без вложений, но не набор текста, пишите в личку все расскажу...

Hадежда Рысенкова

Попробуйте заработок в интернете по написании отзывов. Если вам интересно, пишите мне, я кину вам ссылку на почту. Работа не тяжелая пишеш отзыв получаеш от 4 до 6 руб. Потом тебе платят за каждый просмотр твоего отзыва. Довольно таки прикольная схема.