Алексей Карпов

Кто связывался с ООО "Авангард"? организация связанна с набором текстов

Андрей Самодуров

Не связывался и вам не советую! Лохотроны по набору текста на дому разрастаются с ужасающей скоростью!
И мне не хочется, чтобы вы попали в сети мошенников!

Мария Васильева

Уже давно специальная программа переводит сканы в доки.

Оля Терентьева

Ну что Вы уж. На это уже давно ни кто не ведется. Забудьте про наборы текстов и не забивайте себе голову. таких ооо авангардов челая куча.