Ирина Мишина

Подскажите, пожалуйста сайт для работы в интернете, связаной с набором различных текстов.

Нужен сайт для работы, связаной с набором тексто, статей и т. п. на определенную тему

Марина Вдовина

Вы имеете ввиду копирайтинг. Пишите. Я вам помогу в этом.

Арам Манукян

Есть работа на одноклассниках. Внесение в друзья определённого круга людей. Плачу 3 цента за каждого друга.

Юлия Щербакова

Кому они нужны эти тексты, не питай иллюзий

Елена Селиверова

Советую попробывать сайты почтовики. На них задания оплачиваемые есть как раз по такой теме. Вот есть сайт, на котором описаны лучшие почтовики, и все способы заработка без каких либо вложений.

Алла Герасимова

Можно хорошо зарабатывать, переписывая любые тексты своими словами, как изложения в школе. Если от себя добавите, еще больше заработаете!

Людмила Дмитриева

Подрабатываю на этой бирже статей. удачи!
http://advego. ru/7Rt5tEwQec (без пробела)