Cf
Cfif

А коль у нас ничего не выращивают, может нужно сократить должность министра с/х?

Вини пух сильно упал.. , головой

Потім ви пишете ніяких дурниць.

Наталия Стольникова

В хохляндии ничего не выращивают?
Неудивительно, там хохлы только горилку жрут, и своих баб в Россию на заработки посылают....:)

Prinzkosmos1 Astra

Нужно менять общественный строй на социалистический! Тогда и произойдут изменения в обществе.

Анна Мурашова

если ниче не выращивают то хуле коварный путин тогда за границу продает .специально чтобы оппозици голодала

Ка
Каришка

А лучше всего посадить....

Iren Korovina

Китайцы выращивают. У них свои "министры".

Витек Тофан

а эта должность разве ещё существует??!! давно пора сократить, там и замов, небось, целая куча...))))

Любаня Смульская

езжу постоянно по области - все поля засеяны - рожь, пшеница