На
Наталья

Хочу купить джек рассел терьера, хочу узнать описание этой породы и правильный ли я делаю выбор насчёт этой собаки?

Чеботько Анна

Человек дождя, не самая, все собаки хороши, давайте запомним для начала.
А автору хочу сказать, прочитайте в интернете, ведь там намного больше информации, всякой разной!

Юл
Юля

Самая умная, веселая, милая в мире собачка!

Екатерина Бронина

самое главное - если вы сможете нагружать ее столько, сколько ей надо (а ей надо оооочень много, т. к. она охотничья) , тогда собака офигенная, если вы ленивая, мало времени и т. д. - то категорически нет..

Алексей Птицын

У собак этой породы основным достоинством является отличный и высоко интеллектуальный ум, хорошая сообразительность. Эта очень дружелюбная собака, очень любящая компании и общение. Очень энергичная и радостная. Всвязи с тем, что последнее время охота не так популярна и необходима, то инстинкт охотника практически исчерпал себя и по своей сути эта порода стала просто хорошим спутником человека по жизни, да и просто полноценным членом. А правильно ли вы делаете, то заводите именно эту породу- решать вам. Удачи!

Василий Васьнев

самых не бывает.. каждая для кого-то САМАЯ, но это индивидуально.. если нужен вечный двигатель с которым можно играть то это для вас.. но и убежать он может "поохотиться"..с таким же успехом

Нурбек Абийбилаевич

в инете вы найдете гораздо больше информации. Если кратко - собака очень энергичная и хозяин ей нужен схожий по темпераменту

Артак Саркисян

это неплохая, способная собака, но все-таки я бы посоветовала более большую собаку, но для начала можно начинать и с такой.

Ренат Мухаметжанов

Очень-очень-очень шустрая....

Илья

Способные собачки, общительные очень: )
Думаю, не пожалеете.