Анна Тарасова

«Нужна помощь» . Что станет с поверхностью почвы, если разольётся нефть?

Ирина Павлова

Поверхность станет непригодной для роста растений, насекомые тоже погибнут

Bakitbek Amrakulov

помоему станет временно не плодородной! может и нет точно не могу сказать!

Андрей Кукарин

Поэксперементируй на маминых или бабушкиных цветках и рассаде - залей их маслом с гуталином !