Виктория

Моя дегу кричит она не беременна все есть вода, еда, палочки чтобы грызть. Беру на руки молчит опять в клетку снова кричит.

Что мне делать???? Помогите!!!!

Сергей

Между собой дегу общаются с помощью звуков, напоминающих птичье щебетание. Изредка издают громкие звуки. Может быть, Ваш дегусик просто хочет с Вами пообщаться (если больше не с кем) ?
Но если это длится очень долго, около часа, может у нее, что-то болит.