Алексей

Как научить барсука говорить?

Марина Рябова

Если честно, это не возможно. Если не честно, позови волшебную фею.

Мирза Мирзоев

пиздить его почаще, чтобы взмолился.. .
хотя нет, это он будет орать нечеловеческим голосом.

подсадить к нему в клетку другого говорящего барсука - это будет вернее.

Катя Катерина

Лёгкая наркомания...

Алексей Шивыдкин

сами подумайте, это возможно?

Ирина Панкова

А может и готовить тоже спросите как научить?

Алексей Жулёв

вы обкурились?)

Елена Васильева

ещё пару раз пыхни

Ол
Ольга

Ага может вы ещё спросите " Как научить барсука летать" не каксразу понятно!

Наталья Белякова

Как то не верится, что Вам 20 лет или даже 22 как на аватаре: судя по вопросу вам не более 14 лет!
Ну разговаривайте с барсуком ежедневно по нескольку часов и повторяйте бесконечное количество раз одно и то же слово, пытайтесь, что бы повторил, поглаживайте и ласкайте, если будет получаться. Ну и наградите чем то вкусненьким. Дрессировка на поощрение знаете ли