Алексей Жохов

Парни, вам обязательно нужно чтобы у девушки была идеальная фигура?

Екатерина Романова

Для меня главное:
1 Не натыкаться на углы (анарексия)
2 Суметь поднять (я не штангист, но всеже)
3 Суметь обнять.
а во всем остальном.. . Важны общие параметры.

Евгений Грачев

К такому идеалу лишь 20% стремятся...

Ольга Терон

Идеальная фигура - понятие индивидуальное,
но девушка с узкой талией и широкой попой - всегда в цене.
К некрасивому лицу девушки можно привыкнуть,
а к некрасивой фигуре - никогда.

Ди
Дильраз

Канеш. Мы же любим глазами)

Анна Николаева

Идеал идеалу рознь, так же как- на вкус и цвет, товарищей нет! Для меня 90х60х90 совсем не идеал. Встречал таких моделек, кроме внешней красоты ничего больше нет- внутри пустые и гнилые (каждая думает, что мир крутится только вокруг нее)

Сова Сова

Лично мне нравятся пухлые. . Что бы было за что взятся: ) а вообще кому как