Алена

Давайте проведем такую статистику для парней! вам обязательно нужна девушка с красивой фигурой ?

И вообще какие требования к девушкам?

Наталия Клепикова

ну ладно фигура.... фигуру можно подогнать! а что делать с лицом?? ? я про характер вообще молчу)

Да
Даша

Ты страшненькая да? фотографии нет ( Покажи своё лицо милаха и я скажу какая ты. Дам подробную справку)

Лена Холодкова

влюбляются ж не во внутреннийй мир, так что да - фигура имеет значение))) )

Александр Детков

Многие мачо через какое-то время наобщавшись с красивыми девушками (фигура, лицо) начинают понимать, что этого мало, а через несколько лет совместной жизни сбегают от писанных красавиц, так как редко красота девушки внешняя и внутренняя сочетается с умом и добротой. Но отсутствие соблазнительных форм у девушек-серьезный тормоз в развитии отношений.)))

Алексей Жохов

Не обязательно. Внешние требования или какие?
В общем, я достаточно переборчив.

Тимур Эгипт

Нет, фигура не обязательна! 🙂