Михаил Убирия

меня бесят парни с претензиями к фигуре девушке =((( когда у них не все идеально я пристрелю вас всех скоро .

то подстригись то не жри, то третье то десятое. как так то?!!

Машенька

парни должны быть умными и сильными! а девушки - красивыми!

так что, девушки, следите за фигурой!

Алена Князева

знаете есть и девушки такие и парни которые вечно не довольны физиологией партнера тогда какого хера .встречатся!! !
ДЛя меня если человек нравится фигура не на первом месте. ЗНАЧИТ ОН ВСТРЕЧАЕСТЯ РАДИ ПАНТОВ МОЛ СМОТРИ КАКАЯ СОСКА УМЕНЯ! ! СТРЕЛЯТЬ ТАКИХ НАДО!!! КОЗЛЫ!! !

Надя

Аха, бесят прям!!!

Sergey Kim

А кому то и толстушки нравятся... На вкус и цвет товарища нет!!!

Katerina V. Kulikova

нельзя быть идеальной даже для себя, и надо любить и уважать себя такой какая есть, а если парень намекает на другой стандарт, скажи я нравлюсь себе. а твое дело принять. .
нет так нет. найду другова)

Светлана

А я слежу за своей фигурой, и того же жду от девушки (но не втупую приказываю НЕ ЖРИ ), разве так сложно ВМЕСТЕ проводить время в бассейнах, спортивных залах?

Татьяна Бугай

я вот думаю, что любимый так не страдает от моей фигуры, как я)

Екатерина Никитина

Дебилята учатся писать.