Анна Шилина

Нужно ли врать девушке, что едешь в Тайланд загарать и купаться, или лучше честно признаться, что дедешь туда трахаться?

Чтобы отпустила.

Виктория Войнова

Я б отпустила, причем навсегда. После спидозных трансвеститов и на пушечный выстрел не подпущу...

Соломенко Виталий

Девушке говори что хочешь, а в Тае смотри вниматльно на кадык тайки, легко можешь с мужиком переспать! И бльше 100 бат за ночь недавай! частиво отдохуть!!! Океану поклонись за меня!

Барбос Арчеев

с голой жопой и отпустит, не волнуйся)

Дмитрий

захотелось попробовать член транса?