Natali Petrenko

мужчины признайтесь честно, для чего еще нужны девушки если убрать план удовольствия?

Марина Храброва

Борщ и чистые носки... о_О

Михаил Дорохин

они умеют рубашки гладить...

!александр !

у девушек очень много положительного, что притягивает нас, мужиков, правда, со многими оговорками типа не Б, не стерва и прочее

Екатерина Аренина

Рабсилу продуцируют .

Антон

Для разнообразия в в бытие!

Надежда Телицына

Готовить, стирать, убирать, за детьми смотреть, короче все по дому.
И выполнять приказы хозяина то есть своего мужа.

Марина Голубинская

для совместной работы, совместных проектов. Для сотрудничества в проф. сфере.

Сергей Герасимов

Больше не для чего (((
Раньше думал, что у них душа есть.. . но я ошибался.. . это такие твари (((
Противно просто.. .
Особенно в России. Тьфу..

Мария Романова

(c) bash.im
-если бы я была пандой ты бы приходил ко мне дружить в зоопарк?
-очень философский вопрос.
приходил бы

Оксана Суворова

Женщина правит Миром, ради неё ведутся войны, ради неё мужчина источает силы, дабы покрыть Её богатствами. Вы сохраняете все то, чего мы добиваемся. Вы смысл даете нашей жизни-двигаться вперед. Даете. или отнимаете.