Евгений Хартов

Если мужчина честно признается, что полюбил другую девушку, это будет достойный поступок?

Галина

Если он признается до того, как её трахнет, то станет моим кумиром до конца жизни. Но на такое способен лишь один из миллиона шлюханов)))))

Марина Кузьмина

еще какой! не малодушный

Дениска Клубнячков

Может, он и достойный, но глупый. Потому что девушка, даже если и уверяла, что желает знать правду, только правду и ничего, кроме правды, выльет на него ушат дерьма за такое признание и обвинит во всех смертных грехах. Поэтому мужчины и стараются свести отношения не нет потихоньку, а девушки тут спрашивают: почему они перестал мне звонить, не приглашает никуда, стал рассеянным, раздражительным, подскажите, видящие, раскиньте карты Таро))))

Dimon Тищенков

маме? или кому признаваться то будет?

Дашулька

Достойный, не забудь утешить и расстаться друзьями. ) Подарок подари - прощальный.)

Светлана Линник

Ну то что он встречаясь с одной девушкой, начал встречаться с другой, изменил ей. То уже недостойно. Но лучше признаться. А то все только еще больше запутается.

Ирина Журавлева

Нелицеприятный, для обоих

Алексей Федотов

достойный... но с последствиями))))))

Елена Родина

да. я считаю что достойный. а сам не пожалеешь? уходишь в никуда, без возврата.

Оля Вершинина

Лучше горькую правду, чем притворство.

А.
Андрей .

Если честно, то да

Лилия Степанова

Это будет правильно)

Ольга Егорова

я в свое время так и сделал. это как выдернуть зуб. лучше резко, хоть и больно

Юрий Васильев

Думаю, правильно. Зачем заставлять ее ломать голову: "а в чем причина его ухода? Ведь все было так хорошо. Видимо, проблема во мне и нужно что-то в себе изменить... ". Я была бы благодарна.

Екатерина Петрова

если еще не слишком наследил в ее судьбе, и если жизнь этой девушки не изменится после его исчезновения.
иначе - помните - мы в ответе за тех кого приручили.. . особенно если есть общие дети